89b6d7a6
Поиск:  
  
  






Логин:

Пароль:



  ***

Робототехника-2005


РобоКлуб/Панорама/Фоторепортаж/Робототехника-2005



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

19.10.05 - Награждение победителей соревнований "РобоКафе 2005"

Победителем соревнований "РобоКафе 2005" стала команда "Зоркий". Команда награждена Золотой медалью Олимпиады, а также призом от компании MITSUI&Co.; - роботом-пылесосом Roomba.
19.10.05 - Награждение победителей соревнований "РобоКафе 2005"

19.10.05 - Участники соревнований "РобоКафе 2005"
19.10.05 - Участники соревнований "РобоКафе 2005"

19.10.05 - Продолжаются футбольные матчи роботов-собачек AIBO
19.10.05 - Продолжаются футбольные матчи роботов-собачек AIBO

20.10.05 - Площадка Олимпиады - по-прежнему самая людная зона выставки...
20.10.05 - Площадка Олимпиады - по-прежнему самая людная зона выставки...

20.10.05 - Демонстрация машины для "Робо-пейнтбола".

В соревнованиях по "Робобиатлону" примет участие дистанционно управляемый робот, разработанный для участия в играх в пейнтбол.
20.10.05 - Демонстрация машины для "Робо-пейнтбола".

20.10.05 - "Выездное заседание РобоКлуба"

На фото - завсегдатаи форума РобоКлуба: Boris, Kanoka, Mandigit, ASin
20.10.05 - "Выездное заседание РобоКлуба"

20.10.05 - Футбол собачек AIBO в течение всей работы выставки привлекает множество зрителей..
20.10.05 - Футбол собачек AIBO в течение всей работы выставки привлекает множество зрителей..

20.10.05 - Соревнования "Слалом"

Первое место завоевала команда "Зеленоград" (робот "Бэйби"), второе - "Мехатроник-Бета" (робот "Тесей"), третье - "Колокольчики" (робот "Титан").
20.10.05 - Соревнования "Слалом"

20.10.05 - Соревнования "Отслеживание линии"

Только половина участников смогла преодолеть всю трассу. Призерами соревнований в классе роботов LEGO стали команды "iRobot" (Золотая медаль), "Мехатроник-Сигма" (робот "Ахиллес", Серебряная медаль) и "Ъ" (робот "Барсук", "бронза").
20.10.05 - Соревнования "Отслеживание линии"

20.10.05 - Соревнования "Сумо"

В соревнованиях приняли участие 18 роботов. Победителями стали:
1 место - команда "Солнышки" (робот "Спартак")
2 место - "iRobot" ("Ураган")
3 место - "Тайфун" ("Ион")
4 место - "Преображенцы" ("Максим")
20.10.05 - Соревнования "Сумо"

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5