Поиск:  
  
Календарь
Сообщество
Панорама
Конкурсы
Проекты
Мастерская
Клуб конструкторов
Форумы
Магазин
Книжная полка
Видеотека
Доска объявлений
Контакты

  






  ***

24.03.2004 - Робот NS-5 оживет в кинофильме компании FOX Int «Я, робот» (I, ROBOT)


РобоКлуб/Новости/Книги и медиа/24.03.2004 - Робот NS-5 оживет в кинофильме компании FOX Int «Я, робот» (I, ROBOT)




Робот NS-5 оживет в кинофильме компании FOX Int «Я, робот» (I, ROBOT)

Милтон Эйш, вице-президент Android Mechanics, занимающейся созданием и производством электронных систем для антропоморфных роботов, объявил о дебюте первого в мире полностью автоматизированного робота-помощника в художественном фильме «Я, робот», первый показ которого намечен компанией Twentieth Century Fox International на 16 июля.

В этом боевике режиссера Алекса Пройаса (Alex Proyas) («Ворон»), созданном на основе классических рассказов Айзека Азимова, главную роль сыграет Уилл Смит (Will Smith). Детектив (Смит), немного параноик, расследует случай, который только он считает преступлением, совершенным роботом. Расследование приводит его к раскрытию гораздо более серьезной угрозы человечеству. В фильме использованы эффектные, реалистичные техники для создания визуальных эффектов, оживляющих мир роботов. NS-5 играет в этом фильме несколько главных ролей.

Эйш заявил: «Мы весьма польщены тем, что для исполнения ролей в этом фильме компания Twentieth Century Fox International выбрала NS-5. Мы считаем, что этот робот, уровень интеллекта и надежности которого не имеет себе равных, - наилучший выбор как для участия в съемках фильма «Я, робот», так и для пользователей во всем мире».

gale
Android Mechanics

Комментарии

Добавить комментарий