Поиск:  
  
Календарь
Сообщество
Панорама
Конкурсы
Проекты
Мастерская
Клуб конструкторов
Форумы
Магазин
Книжная полка
Видеотека
Доска объявлений
Контакты

  






  ***

06.12.2005 - «Терминатор-4» и продолжение «Я, Робот»?


РобоКлуб/Новости/Книги и медиа/06.12.2005 - «Терминатор-4» и продолжение «Я, Робот»?




«Терминатор-4» и продолжение «Я, Робот»?

После нескольких провалов, видимо, очередная серия Терминатора ("Терминатор-4") все-таки появится на экранах. Однако в этом новом фильме не сыграют ни любимый всеми Арнольд Шварценеггер, ни Линда Гамильтон, да и режиссировать фильм будет не Джеймс Кэмерон.

Создается ощущение, что съемка этой серии фильма начнется заново: новым будет все – от роботов до режиссера. Возможно, из-за изменения графика работ и отказа Кибердина от участия в проекте понадобится новая линия сюжета, чтобы восстановить Скайнет и уничтожить человеческую расу.

Кроме того, в Интернете появилась статья о том, Уилл Смит планирует создать продолжение фильма «Я, робот». В «Я, Робот-2» намечается новая сюжетная линия, подобная «Звездным войнам» - борьба в космосе, так как роботам запретят появляться на Земле из-за того, что они стали выполнять всю работу за людей.

Но и это еще не все. Еще одна новинка телевидения - шоу под названием «Хроники Сары Коннер», где будет описана жизнь Сары и Джона Коннера после Терминатора-2. Однако не стоит ожидать того, что роль Сары в них исполнит Линда Гамильтон. Будем надеяться, что создатели шоу не испортят его изменением временных и пространственных сюжетных линий.

gale
Robots.net

Комментарии

Добавить комментарий