Поиск:  
  
Календарь
Сообщество
Панорама
Конкурсы
Проекты
Мастерская
Клуб конструкторов
Форумы
Магазин
Книжная полка
Видеотека
Доска объявлений
Контакты

  






  ***

05.11.2005 - Джон Йовайн. Роботы на PIC-контроллерах


РобоКлуб/Новости/Книги и медиа/05.11.2005 - Джон Йовайн. Роботы на PIC-контроллерах




Джон Йовайн. Роботы на PIC-контроллерах

Книга Джона Йовайна (John Iovine) «Роботы на PIC-контроллерах» (PIC robotics) – это руководство для начинающих по созданию роботов на PIC-контроллерах.

Это книга проектов по конструированию небольших роботов. Каждый робот оборудован рядом микроконтроллеров серии PICmicro производства компании Microchip Technologies Inc. для вычислений, навигации, блока управления двигателем и считывания показаний датчиков. Изменяя программы микроконтроллеров и сенсорной электроники, мы можем создать целый зоопарк роботов, в том числе фотоворов («светоориентаторов»), роботов, действующих на основе поведений (нейронных), гексаподов и двуногих шагающих, а также системы искусственного зрения, которые могут находить и отслеживать объекты.

В каждом проекте есть что-то интересное, чему стоит поучиться.

John Iovine

Copyright © 2004 by The McGrawHill Companies, Inc.

Вы можете ЗАГРУЗИТЬ (щелкните по ссылке правой кнопкой мыши и выберите "Сохранить как") отдельные главы электронной версии этой книги в формате PDF (размер файла – 6,7Мб).

gale

Комментарии

Добавить комментарий
Евгений     [email protected]
Ссылка не работает!!! http://www.robolab.ru/book/McGraw.Hill,.PIC.Robotics.A.Beginners.Guide.to.Robotics.Projects.Using.the.PIC.Micro.(2004).LiB.part4.rar Если не трудно скиньте на мыло. Заранее благодарен за предоставленные материалы.