Поиск:  
  
Магазин
Книжная полка
Видеотека
Доска объявлений
Контакты

  






  ***

Проекты для начинающих


РобоКлуб/Форумы/ПРОЕКТЫ/Проекты для начинающих




   -= Александр =-  01.01.2006 05:10  
Интересует их дальнейшая судьба... Мне в свое время очень помогли освоиться. Правда я уже нашел там парочку косяков (об этом в основном форуме недавно писал). Будут ли они продолжены? Или хотя-бы помещены на основной сайт?
 

RoboClub
04.01.2006 21:16
 Честно говоря, полагали, что эти проекты несколько устарели и предполагали в ближайшее время начать несколько новых в расчете на более "свежую" элментную база и новые задачи (к примеру - участие в соревнованиях). Однако если есть интерес к продолжению старых проектов - это вполне возможно.
   

-= Александр =-
13.01.2006 04:36
 Их бы слегка подправить и опубликовать на новом сайте - этого будет вполне достаточно. Мне кажется это одни из самых доступных и полезных проектов для начинающих. Особенно в сочетании со страничками про AVR и GCC. Объединить бы все это в один курс и подогнать под новый дизайн - было бы отлично! А продолжать - каждый кто их освоит сможет и продолжить, они дают достаточно информации для того чтобы начать что-то в этом деле понимать.
   

Шурик
18.02.2006 23:59
 Хочу собрать робота,но незнаю с чего начать.Подскажите!
   

Nickopol
20.02.2006 15:19
 Пришлите пожалуйста полную инструкцию
по созданию элементарного робота
   

NSS
26.02.2006 18:47
 Хочу собрать робота,но незнаю с чего начать.Подскажите!
   

mazila
27.02.2006 06:18
 Кинте на форум картинку со схемой самого простого аналогового робота
   

Bananas
21.03.2006 12:49
 2mazila аналогового?
как я знаю МК в роботе-цифровое устройство, так что аналогового робота новичку вряд ли удастся собрать :-(
   

Ablayhan
02.07.2006 21:20
 пожалуйста помогите с конструкцией робота незнаю как зделать робота на пульте??? если можите скажите где что купить...
   

werb
17.09.2006 17:06
 пожалуйста вышлите инструкцию по сборке элементарного радиоуправляемого робота.Но самое главное по настройка пульта на частоту контроллера
   

Добавить тему
Написать ответ
Имя:


E-mail:


Сообщение (*):

Картинка (Не более 100 Kb):


Название ссылки:


url ссылки:


Звездочкой (*) отмечены поля обязательные для заполнения.
Не нажимайте кнопку "Обновить" в браузере после добавления сообщения, иначе оно будет сдублировано!